okean-35.jpgУникальное детское учреждение, задуманное как "Артек" на Дальнем Востоке, на этой неделе отметит 35-летие! Всероссийский детский центр "Океан" с момента строительства и до сих пор является самым большой организацией для детского отдыха на восток от Урала. Каждый месяц сотни детей проводят здесь смены, участвуют в самых разных проектах и развиваются, общаясь друг с другом и педагогами.

Для каждого ребенка, побывавшего в "Океане", это место остается в памяти как настоящая республика детства. Уезжая, ребята дают трогательные обещания, что ещё обязательно вернутся сюда снова. 

Мы очень рады, что и в наши дни "Океан" не перестает развиваться. Построены новые корпуса дружин, улучшилось оснащение классов. На территории ВДЦ действует настоящий автогородок. ? конечно же, каждая детская смена - это всегда что-то новое как для каждого её участника, так и для вожатского корпуса.

Компания "ШАМОРА-ТУР" сердечно поздравляет коллектив ВДЦ "Океан" со славным юбилеем и благодарит за добрые отношения и оказанное доверие! Процветайте, развивайтесь и дарите счастье детям!

vdc-okean-1- (3).JPG