sanatorii_stroitel_00.jpgРады сообщить, что с конца мая офис компании открыт в санатории "Строитель", расположенном в пригороде Владивостока. Это стало возможным благодаря добрым партнерским отношениям, которые сложились у нас с администрацией санатория.

"Строитель"  - санаторно-курортное учреждение, имеющее богатую историю и отличный медицинский коллектив. На сегодняшний день санаторий лицензирован по 24 видам медицинской деятельности. Его главная специализаиця - лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также болезней периферической нервной системы и состояний, вызванных последствиями травм и переломов.

Наша компания уже давно сотрудничает с санаторием и организует для отдыхающих экскурсии по Владивостоку, поездки в Приморский океанариум и Сафари-Парк. Большой популярностью пользуются выезды на спектакли в Драматический театр им. М. Горького, в Мариинский театр (Приморская сцена), в Театр Тихоокеанского флота.

Вместе с переездом офиса в "Строитель", наши услуги станут удобнее и доступнее как для гостей санатория, так и для всех желающих!

Офис компании "ШАМОРА-ТУР": Владивосток, ул. Маковского, д. 121, санаторий "Строитель", второй этаж.

sanatorii_stroitel_01.jpg